«ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО»


«ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО». Белорусский государственный музей истории<br />
Великой Отечественной войны . г. Минск, 2018 г.

Белорусский государственный музей истории
Великой Отечественной войны
и Белорусский государственный академический музыкальный театр
представляют
большую культурно-развлекательную программу
«ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО»,
посвященную Международному дню защиты детей

В самом начале лета, 2 июня, с 11.00 до 16.00, в необыкновенно живописном месте – у деревни Станьково Дзержинского района Минской области (рядом с ЦЭТ «Станьково»), на территории экспозиции боевой техники и тяжелого вооружения Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, состоится БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Сотрудники Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны и артисты Белорусского государственного академического музыкального театра представят большую культурно-развлекательную программу «ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО», приуроченную к Международному дню защиты детей.
Дети и взрослые познакомятся с боевой техникой и вооружением времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода, военно-морским вооружением. Посетителей ждет конкурсная программа, множество интерактивных площадок и увлекательных мастер-классов, а также караоке, тематические фотозоны, аквагрим.

На специально оборудованной площадке состоится веселая концертная программа «День рождения Красной Шапочки» в исполнении артистов Музыкального театра. В сопровождении симфонического оркестра прозвучат всеми любимые и самые известные песни из мюзиклов, фильмов и мультфильмов для детей и взрослых – «Красная Шапочка», «Буратино», «Приключения бременских музыкантов», «Мэри Поппинс», «Летучий корабль» и др.

Начало концерта в 12.00.

Также гостей семейного праздника ожидает выступление кинологов со служебными собаками, а ещё – бесплатное угощение «солдатской» кашей, приготовленной на полевой кухне.

Специальный гость программы – вертолёт Робинсон R44 Равен I от группы компаний А-100.

Стоимость билета – 8.00 руб. Детям до 14 лет – 2.00 руб.
Билеты можно приобрести 2 июня на месте проведения мероприятия.
Справки по телефонам: 200 98 36 (театр) и 203 18 39 (музей).
Карта проезда – на сайтах musicaltheatre.by и www.warmuseum.by.


Представителей СМИ просим сообщить об участии в мероприятии по тел. 203 18 39.

284