Праздничная программа «Есть у города слава гордая»

«Есть у города слава гордая». Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. г. Минск, 2018 г.

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и Белорусский государственный академический музыкальный театр
представят большую праздничную программу «ЕСТЬ У ГОРОДА СЛАВА ГОРДАЯ», посвященную Дню Независимости Республики Беларусь

30 июня, с 11.00 до 17.00, в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны пройдет музыкально-патриотическая программа для больших и маленьких минчан, а также гостей столицы «ЕСТЬ У ГОРОДА СЛАВА ГОРДАЯ», посвященная Дню Независимости Республики Беларусь (Дню Республики). Очередной проект музея и театра родился в рамках творческого сотрудничества, ориентированного на организацию интересного и полезного досуга для всей семьи.

Главным событием программы станет БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ артистов Белорусского государственного академического музыкального театра. Начало концерта – в 13.00 (площадка у центрального входа в музей). Вход на концерт – свободный.

Также в этот день в музее для детей и взрослых развернут работу многочисленные интерактивные площадки, увлекательные мастер-классы, нескучные музейные занятия. Участие – по входному билету в музей.

На площадке самолета Ли-2 посетителям предложат поучаствовать в новой анимационной экскурсии «Самолеты летят к партизанам». Время проведения экскурсий: 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 по предварительной записи (тел. 203 07 92). Стоимость экскурсии – 25.00 рублей с группы (группа до 10 человек).

Сердечно приглашаем! Приходите всей семьей!

Ждем вас по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 8.
Справки по телефонам: 200 98 36 (театр) и 203 18 39 (музей).

Просим представителей СМИ сообщить об участии в мероприятии по тел. 203 18 39.