Праздничная программа "Салют, Победа!"

Приближается один из самых торжественных дней в году - День Победы! Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает всех посетить праздничную программу «Салют, Победа!», которая объединит десятки площадок и поможет проникнуться атмосферой дня. Вас ждут показательные выступления, квесты, конкурсы, экскурсии, интерактивные зоны, активности для детей и взрослых, угощение солдатской кашей и многое другое.

Будем рады видеть вас всей семьей 9 мая 2021 г. с 12.00 до 17.00 в филиале музея - военно-историческом комплексе «Старая граница» (Минская обл., Дзержинский р-н, п. Станьково Координаты GPS: N 53.608432, E 27.219906).

Справочно. Военно-исторический комплекс «Старая граница» более 10 лет входит в число знаковых объектов на территории Республики Беларусь, посвященных событиям Великой Отечественной войны. Посетители комплекса могут ознакомиться с историей Минского укрепленного района, узнать интересные детали создания Западного пограничного округа, в состав которого были включены пограничные войска, расположенные на территории Беларуси.