Подарочные сертификаты на посещение музея

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны выпустил в продажу Сертификаты на посещение экспозиции в двух вариантах – с экскурсионным обслуживанием и без него (самостоятельный осмотр).

Такой сертификат станет оригинальным подарком (или дополнением к подарку) вашим родным и друзьям к праздничным и памятным датам, таким как День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, День Победы, День Независимости Республики Беларусь, День пограничника, День танкиста и т.п. Также подарочный сертификат – это подходящий вариант для корпоративного подарка. Держатель сертификата может посетить музей в удобное для него время (в часы работы музея) и гарантированно получить экскурсионное обслуживание в приоритетном порядке без предварительной записи.

Стоимость сертификатана одно посещение экспозиции музеябез экскурсии: 9.00 руб. – для взрослых, 4.50 руб. – для детей от 7 до 18 лет.

Стоимость сертификатана одно посещение экспозиции музеяс экскурсией: 20.00 руб. – для взрослых, 10.00 руб. – для детей от 7 до 18 лет.

Сертификат действителен при наличии кассового чека. Срок действия – до 31.12.2021. В случае утери сертификат восстановлению не подлежит.

Сертификаты можно приобрести за наличный расчет в кассах музея по адресу пр. Победителей, 8.

Заявки на приобретение Сертификатов по безналичному расчету принимаются по телефонам +375 17 203 07 92 и +375 29 144 07 92.