Новогодняя интерактивная программа «Операция «Спасём Новый год»

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает юных посетителей принять участие в интерактивной программе «Операция «Спасём Новый год»!

Новогодняя интерактивная программа «Операция «Спасём Новый год» – это захватывающий новогодний квест для детей, в котором они отправятся в увлекательное приключение, чтобы спасти самый волшебный праздник года!

Ребятам предстоит принять участие в различных заданиях и головоломках, использовать свои навыки и интеллект, чтобы найти украденные подарки и спасти главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочку! На протяжении всего пути участники программы будут сталкиваться с различными волшебными и историческими персонажами, которые помогут им или будут препятствовать выполнению заданий и прохождению операции.

«Операция «Спасем новый год» – это не только захватывающее приключение, но и уникальный способ провести время с друзьями и семьей в преддверии новогодних праздников!

Возраст участников: от 5 до 10 лет.

Цена входного билета на программу для ребенка (с правом посещения экспозиции) – 15 бел. руб.; для одного сопровождающего ребенка – бесплатно.

Программы состоятся 26, 29, 30 декабря и 3, 5, 6 января.

Обязательна предварительная запись и приобретение билетов в кассах Музея до 15 декабря.

Телефоны для записи: +375 29 144 07 92; +375 17 203 07 92 (ПН–ПТ с 9:00 до 17:30).

504