Представляем новую услугу — Урок истории в Музее

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны представляет для посетителей новую услугу «Музейный урок»!

Урок истории в Музее – уникальная услуга, которая станет отличной альтернативой классическим занятиям в школах и колледжах. Музейные уроки проводятся по различным тематикам, а их наполнение включает теоретическую и практическую часть, что позволяет учащимся более эффективно овладеть новыми знаниями!

Предлагаемые темы музейных уроков:

1. «Учиться во имя Победы» для учащихся I-IV классов;
  2. «Лесной корреспондент» для учащихся V-VIII классов;
  3. «Начало освобождения Беларуси. Осень 1943 года» для учащихся IX-XI классов;
  4. «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» для учащихся IX-XI классов.

Стоимость – 5 BYN (с каждого учащегося). Обязательна предварительная запись по телефонам +375 (17) 203-07-92, +375 (29) 144-07-92.